Форум Florange (Флоранж)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модные купальники 2012: фасоны и расцветки

Участников: 2

Перейти вниз

Модные купальники 2012: фасоны и расцветки Empty Модные купальники 2012: фасоны и расцветки

Сообщение  Lida Сб 25 Фев 2012, 06:05

Посмотрела обзоры по модном направлениям купальников в этом году. Вот что получилось:
Модные купальники 2012: фасоны Среди модных моделей на передовой оказались сплошные купальники, имеющие каждый свою изюминку. Популярными станут купальники на одно плечо, без бретелей, а также имеющие спортивный характер. Не сильно отстают от сплошных купальников в 2012 году и бикини. Дизайнеры предлагают множество моделей, в которых использовано минимум ткани. Купальники с бретелями на одно плечо, с лифом бандо или с традиционными бретелями, выполнены одинаково открыто. А все для того, чтобы тело максимально соприкасалось с солнечными лучами на пляже.
Который сезон в моде танкини (купальник, верхняя часть которого имеет крой майки). Актуальна различная глубина выреза и его форма. Поклонницам этого вида купальников будет из чего выбрать пляжный костюм.

В новом сезоне пляжи непременно будут украшать девушки в монокини (модели совмещающие в себе бикини и сплошной купальник). Дизайнерами были представлены великолепные модели монокини. Это яркие, открытые и сексуальные купальники, приковывающие взгляды окружающих. Монокини – выбор смелых женщин.

Модные купальники 2012: расцветки В последние сезоны мы привыкли к ярким насыщенным краскам, присущим летним жарким дням. Однако на будущий сезон в планы многих дизайнеров сочные расцветки для купальных костюмов не вошли. В большей степени творцы женской одежды предпочли купальники приглушенных тонов. Среди них оказались и золотистый с серебристым. Однако не обошлось и без ярких красок. Особое внимание модельеры обратили на оттенки красного, особенно почтили темные тона. Оранжевый и желтый, как символы солнца также присутствуют во многих коллекциях купальников.
Нельзя не отметить любовь дизайнеров к белому и черному. Этим цветам отведено особое место практически в каждой коллекции 2012.
Еще одним модным цветом в новом сезоне считается синий и его оттенки. Популярна также купальники в морском стиле.

Модные купальники 2012: декор В качестве декора в коллекциях были использованы такие элементы, как шнуровка, различные вырезы, имеющие асимметричные формы. Также замечательным украшением во многих случаях оказалась ткань в этно стиле, имеющая яркие узоры. В купальных костюмах 2012 присутствует геометрия, как в ткани, так и в отдельных элементах декора. Романтичным особам непременно придутся по душе купальники, украшенные цветами.

Купальник в новом пляжном сезоне может быть украшен стразами, прозрачными вставками, кольцами, деревянными деталями, а также пуговицами и лентами, имеющими сложные плетения.

Интересно, какая будет новая коллекция у Флоранж. В этом направлении, или нет Модные купальники 2012: фасоны и расцветки 1221680253 Question
Lida
Lida
Ст.консультант форума

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Модные купальники 2012: фасоны и расцветки Empty Re: Модные купальники 2012: фасоны и расцветки

Сообщение  Galina Сб 07 Апр 2012, 06:17

Новая коллекция почти в этом направлении....есть элементы декора, брош, цветы, шнуровка....Даже танкини есть в коллекции. Так что флоранж в ногу со временем Модные купальники 2012: фасоны и расцветки 1221680253
Galina
Galina
Ст.консультант форума

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Модные купальники 2012: фасоны и расцветки Empty Re: Модные купальники 2012: фасоны и расцветки

Сообщение  Lida Сб 07 Апр 2012, 06:55

Galina пишет:Новая коллекция почти в этом направлении....есть элементы декора, брош, цветы, шнуровка....Даже танкини есть в коллекции. Так что флоранж в ногу со временем Модные купальники 2012: фасоны и расцветки 1221680253
Да, я тоже обратила внимание что совпадений много. Разве что монокини нет Модные купальники 2012: фасоны и расцветки 2735910683
Lida
Lida
Ст.консультант форума

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения