Форум Florange (Флоранж)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бюстгальтер Push Up. Все подробности...

Перейти вниз

Бюстгальтер Push Up. Все подробности... Empty Бюстгальтер Push Up. Все подробности...

Сообщение  Sofi Вс 22 Апр 2012, 05:36

У каждой женщины есть свои любимые модели, которые они надевают на то или иное мероприятие, или просто для дома или тренировок. Уже довольно продолжительное время среди женщин довольно популярны бюстгальтеры «push up», которые позволяют зрительно увеличить объем груди. Конечно, такие модели бюстгальтеров весьма востребованы у женщин с маленьким размером груди.

Говоря о такой замечательной вещи, как бюстгальтер push up следует отметить, что данная разновидность лифов входит наряду с мини-юбками и утягивающими моделями нижнего белья в пятерку лучших изобретений для представительниц прекрасного пола. Первые образцы бюстгальтеров push up были созданы по образцу моделей лифов 30-х годов прошлого века, которые имели остроконечные чашечки и не отличались особой привлекательностью, но были популярны среди женщин, поскольку позволяли сохранить форму груди. Постепенно модели становились более округлыми и привлекательными.
Бюстгальтер Push Up. Все подробности... 1083407911
Впервые полноценная модель push up появилась в Канаде в начале 60-х годов прошлого века, и постепенно приобретала все большее количество поклонниц. Через 30 лет данная разновидность бюстгальтеров была настолько популярна, что практически у каждой женщины можно было найти в гардеробе подобную модель лифа. Возможно, такой популярности поспособствовала масштабная рекламная компания с привлечением известных актрис и моделей, которые рекламировали бюстгальтеры push up, но одно остается ясным – данная разновидность бюстгальтеров стала такой популярной, благодаря своим свойствам корректировать и зрительно увеличивать грудь.

Если спросить у женщин, довольны ли они своей грудью, то значительная часть ответить отрицательно, ведь часто женщин не устраивает форма груди и её маленький размер. Да, можно долго рассуждать на тему «главное душа человека, а не его внешность», но все мы понимаем, что внешность играет немаловажную роль.
Тем более если это касается женщин, которые всегда и везде хотят выглядеть сексуально и привлекательно. Много девушек и женщин, которые недовольны своей грудью, необдуманно ложатся под скальпель пластического хирурга, тратя на это огромные деньги и рискуя существенно подпортить себе здоровье. Это касается и дам «в возрасте», ведь даже красивая в юности грудь со временем теряет былую привлекательность. Как в первом, так и во втором случае женщинам помогут бюстгальтеры push up, которые легко и быстро визуально подкорректируют форму груди и смогут увеличить размер груди на 1-2 размера. И это все без особых затрат и вмешательства хирургов.

Если перевести с английского языка название данной модели, то получится «вперед и наверх», или же одним словом «приподнять». Такие модели бюстгальтеров пользуются наибольшим успехом у женщин с маленькой грудью, или у милых дам, которые не довольны формой своей груди. Также push up популярен у женщин с большим размером груди, поскольку он эффективно поддерживает грудь и придает им соблазнительные формы. Часто после рождения ребенка у женщины форма груди изменяется не в лучшую сторону, здесь сможет помочь все тот же push up. Сейчас в магазинах нижнего белья присутствуют 3 основных разновидности таких бюстгальтеров, которые отличаются между собой способом придания груди формы и дополнительного объема.

В первую группу входят бюстгальтеры, которые за счет покроя приподнимают грудь и формируют соблазнительные формы. В таких бюстгальтерах нет дополнительного наполнителя, поэтому и увеличить объем груди сих помощью не удастся. В модели бюстгальтеров push up второй группы добавляются в чашечки мягкий материал, за счет которого можно визуально увеличить грудь примерно на один размер. Если женщины хочет кардинально изменить форму груди и существенно её увеличить, то ей следует обратить внимание на третью группу бюстгальтеров push up. В таких моделях в чашечки добавляется наполнитель, который зрительно увеличивает размер груди, а подмену заметить практически невозможно.

В качестве наполнителя в бюстгальтерах push up зачастую используются силиконовые или поролоновые корректоры. Эти корректоры могут вшиваться в сам бюстгальтер или быть съемными, в зависимости от модели. Бюстгальтер приподнимает грудь, придавая ей привлекательные формы и увеличивая размер. Сейчас выпускаются бюстгальтеры push up в довольно широком спектре размеров чашечек, начиная от АА и заканчивая размером чашечки Е. Довольно часто модели бюстгальтеров push up производятся со съемными бретельками, которые в случае надобности можно быстро и легко поменять на силиконовые. В последнем случае женщины смогут надевать платья или кофточки с открытыми плечами, и бретельки останутся незамеченными. Для любительниц откровенных нарядов отлично подойдут бюстгальтеры, где силиконовые не только бретельки, но и спинка, а застежка находится спереди. Таким образом, женщина сможет подкорректировать себе грудь и надеть открытое платье. Признаком качественного бюстгальтера может быть дублирование чашечек изнутри хлопком.

Бюстгальтеры push up нашли применение во многих случаях, включая наряд невесты. Большая часть свадебных платьев шьются с открытыми плечами, глубоким декольте и довольно суженной талией, дабы подчеркнуть тонкий стан и изящную фигуру невесты. Если невеста одарена природой и осиной талией и шикарным бюстом, проблем не возникнет, но если толи чуть больше, а грудь маленького размера, то тут 2 варианта: либо подобрать более скромное платье, либо воспользоваться бюстгальтером push up.

С первым вариантом вряд ли согласится королева дня – невеста, а вот второй вариант остается наиболее приемлемым. С помощью бюстгальтера push up можно увеличить грудь и придать ей более сексуальные формы. При этом лучше использовать бюстгальтеры с силиконовой спинкой и силиконовыми бретельками, чтобы не испортить весь наряд лишними деталями, тем более, если платье с открытыми плечами.

В итоге можно добиться отличного сочетания шикарного бюста и тонкой талии. Увеличить и приподнять грудь бюстгальтер может благодаря особому покрою и наполнителям. Классической моделью бюстгальтера push up остается две чашечки, выполненные в виде по косой лини. Чашечки соединяются между собой тесемкой, которая притягивает груди друг к другу. В нижней части чашечек обычно вшиты наполнители, которые собственно и приподнимают грудь.
Бюстгальтер Push Up. Все подробности... 1320850432_9 Бюстгальтер Push Up. Все подробности... 1320850357_1
Как уже отмечалось выше, чаще всего в бюстгальтерах push up используются поролоновые наполнители, но в последнее время начали активно применяться масляные, воздушные и гелевые наполнители. Каждый наполнитель имеет как достоинства, так и недостатки, поэтому сказать однозначно, что лучше весьма проблематично.

Наиболее привычным являются гелевые или силиконовые наполнители, которые довольно часто применяются при изготовлении нижнего белья. Кроме наполнителей для бюстгальтеров, эти материалы часто применяются для изготовления невидимых бретелек, лямочек и спинок. Многими достоинствами обладают масляные наполнители. Бюстгальтеры push up с масляными наполнителями отлично держат форму, довольно быстро нагреваются до температуры тела и весьма податливы. К минусам такой разновидности лифов можно отнести то, что летом в таких бюстгальтерах жарковато. Также негативной стороной использования таких бюстгальтеров есть и то, что малейший прокол – и бюстгальтер можно выкидывать. Со всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что сейчас бюстгальтеры push up не просто популярны, а есть в гардеробе практически каждой женщины, и они выполняют множество полезных функций.

Поэтому если у женщины маленькая грудь, или её форма далека от идеала, исправить ситуацию смогут бюстгальтеры push up, разновидностей которых сейчас множество, поэтому можно легко подобрать нужную модель с нужными характеристиками и размерами.
Sofi
Sofi
Ст.консультант форума

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-01-14
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения