Форум Florange (Флоранж)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда будет новая коллекция купальников?

Участников: 5

Перейти вниз

Когда будет новая коллекция купальников? Empty Когда будет новая коллекция купальников?

Сообщение  Lida Сб 08 Окт 2011, 18:19

Кто знает скажите когда будет новая коллекция купальников? Понимаю что не сезон, но у меня лично спрашивают постоянно Very Happy
Lida
Lida
Ст.консультант форума

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда будет новая коллекция купальников? Empty Re: Когда будет новая коллекция купальников?

Сообщение  Ирина Сб 26 Ноя 2011, 13:06

Новая коллекция будет скорее всего ближе к сезону.
В скидочном каталоге есть несколько моделей купальников, предлагайте своим клиентам,тем более что цены на 50 % меньше чем в сезон. Готовь сани летом, а телегу зимой.
Ирина
Ирина
Консультант форума

Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 60
Откуда : Кубань

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда будет новая коллекция купальников? Empty Re: Когда будет новая коллекция купальников?

Сообщение  Lida Сб 26 Ноя 2011, 17:10

Ирина пишет:Новая коллекция будет скорее всего ближе к сезону.
В скидочном каталоге есть несколько моделей купальников, предлагайте своим клиентам,тем более что цены на 50 % меньше чем в сезон. Готовь сани летом, а телегу зимой.

То что ближе к сезону это понятно Very Happy Распродажный каталог видела, очень кстати, тем более впереди новогодние праздники и можно что то подобрать.
Ирина подскажите, а как может быть что в день начала распродаж по каталогу уже многих моделей нет...у меня клиентка присмотрела комплект я заказ оформляю в день начала распродаж, а мне пишут что уже нет в наличии Sad что там всего по паре некоторые модели? какой смысл тогда включать их в каталог.
Lida
Lida
Ст.консультант форума

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда будет новая коллекция купальников? Empty Re: Когда будет новая коллекция купальников?

Сообщение  Ирина Сб 26 Ноя 2011, 17:57

Дело в том, что представителям "клуба Привилегия» информация по каталогу распродаж дается раньше чем каталог начинает действовать. Я думаю, что они времени зря в этот период не теряют. А если учесть, что количество моделей ограничено...
Мне тоже не повезло, я заказала комплект Jade,а его не оказалось в наличии. А вот купальник прислали.
Ирина
Ирина
Консультант форума

Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 60
Откуда : Кубань

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда будет новая коллекция купальников? Empty Re: Когда будет новая коллекция купальников?

Сообщение  Маришка Вс 27 Ноя 2011, 05:20

Такая же история...многое что хотела заказать уже в первые дни не стало Sad вывод: становиться членом клуба привилегий Very Happy
Маришка
Маришка
Ст.консультант форума

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда будет новая коллекция купальников? Empty Re: Когда будет новая коллекция купальников?

Сообщение  Ирина Вс 27 Ноя 2011, 13:22

Маришка, надо смотреть на все позитивнее, Very Happy тогда будет возможность стать членом клуба Привилегий Exclamation
Я сегодня принимала заказ по скидочному каталогу, и сразу сверяла со списком товаров имеющихся в наличии, от многого клиентке пришлось отказаться, но все равно выбрала из того что осталось, посмотрим будет ли оно в наличии после выходных. Shocked
Ирина
Ирина
Консультант форума

Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 60
Откуда : Кубань

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда будет новая коллекция купальников? Empty Re: Когда будет новая коллекция купальников?

Сообщение  Kr1s71na Сб 07 Янв 2012, 19:36

Vi 4awwe proverajte...li4no ne davno smotrela i vsjo bilo Smile
Kr1s71na
Kr1s71na
Ст.консультант форума

Овен Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 33
Откуда : Estonia

https://www.facebook.com/pages/De-Agostini-Provea-FLORANGE/285851

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда будет новая коллекция купальников? Empty Re: Когда будет новая коллекция купальников?

Сообщение  Маришка Вс 08 Янв 2012, 05:08

Kr1s71na пишет:Vi 4awwe proverajte...li4no ne davno smotrela i vsjo bilo Smile

Kr1s71na! А что все?....половины по распродажным каталогам уже нет. И почему на латинице пишите?
Маришка
Маришка
Ст.консультант форума

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда будет новая коллекция купальников? Empty Re: Когда будет новая коллекция купальников?

Сообщение  Kr1s71na Вс 08 Янв 2012, 13:34

Vot neznaju v kakoj baze vi smotrete no v4era vsjo bilo... segodnja uzhe namnogo menjshe. Oni zhe obnovlajuca...

A latinej pishu tk u menja net kirillici na klaviature Crying or Very sad
Kr1s71na
Kr1s71na
Ст.консультант форума

Овен Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 33
Откуда : Estonia

https://www.facebook.com/pages/De-Agostini-Provea-FLORANGE/285851

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда будет новая коллекция купальников? Empty Re: Когда будет новая коллекция купальников?

Сообщение  Маришка Вт 10 Янв 2012, 07:04

Kr1s71na пишет:Vot neznaju v kakoj baze vi smotrete no v4era vsjo bilo... segodnja uzhe namnogo menjshe. Oni zhe obnovlajuca...

A latinej pishu tk u menja net kirillici na klaviature Crying or Very sad

Я видимо как раз и попадаю когда что мне надо заканчивается Very Happy
С латиницей поняла..неудобно наверное.
Маришка
Маришка
Ст.консультант форума

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда будет новая коллекция купальников? Empty Re: Когда будет новая коллекция купальников?

Сообщение  Kr1s71na Вт 10 Янв 2012, 17:22

Nu...MNE o4enj udobno, tk ja na russkom pe4atatj ne umeju Neutral vot podarili na rozhdestvo naklejki - nado nakleitj i u4ica Wink
Kr1s71na
Kr1s71na
Ст.консультант форума

Овен Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 33
Откуда : Estonia

https://www.facebook.com/pages/De-Agostini-Provea-FLORANGE/285851

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда будет новая коллекция купальников? Empty Re: Когда будет новая коллекция купальников?

Сообщение  Galina Ср 11 Янв 2012, 20:08

Извиниясь что не в тему Embarassed

Kr1s71na! А вы не из России? просто интересно в каких странах еще есть консультанты Флоранж Smile
Galina
Galina
Ст.консультант форума

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда будет новая коллекция купальников? Empty Re: Когда будет новая коллекция купальников?

Сообщение  Kr1s71na Ср 11 Янв 2012, 21:35

ja Kristina Smile ....tut ne dali takogo polzovatelja zaregistrirovatj silent

ja s Estonii, to4nej s Narvi t.e gorodok otkuda mozhno pereidti na russkuju storonu (v Ivangorod 4erez mostik i granicu) Cool
Kr1s71na
Kr1s71na
Ст.консультант форума

Овен Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 33
Откуда : Estonia

https://www.facebook.com/pages/De-Agostini-Provea-FLORANGE/285851

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения