Форум Florange (Флоранж)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мужья и их взгляды на ваш бизнес в Флоранж

Участников: 3

Перейти вниз

Мужья и их взгляды на ваш бизнес в Флоранж Empty Мужья и их взгляды на ваш бизнес в Флоранж

Сообщение  Снежанна Вс 22 Апр 2012, 06:15

Девочки, раскажите о своих мужьях и особенно о том, как они относятся к тому чем вы занимаетесь.

У меня муж работает менеджером отдела продаж строительных материалов. Помогает часто советами, но к бизнесу во Флоранж, как впрочем и в любой другой сетевой компании, относится скептически. Но не отговариет и не спорит..."поживем - увидим" его любимая фраза. Так хочется ему доказать, что и в сетевой компании можно достичь большего чем в его конторе...но пока не все получается Мужья и их взгляды на ваш бизнес в Флоранж 1221680253

Снежанна
Ст.консультант форума

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-12-30
Откуда : Поволжье

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужья и их взгляды на ваш бизнес в Флоранж Empty Re: Мужья и их взгляды на ваш бизнес в Флоранж

Сообщение  Kleo Ср 25 Апр 2012, 20:33

Мне муж помогает и поддерживает. По крайней мере пока Very Happy Я сейчас в декретном и лучше не придумаешь как можно подработать. Спасибо Флоранж и моим любимым клиентам Мужья и их взгляды на ваш бизнес в Флоранж 509776359

Kleo
Консультант форума

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужья и их взгляды на ваш бизнес в Флоранж Empty Re: Мужья и их взгляды на ваш бизнес в Флоранж

Сообщение  Mirinda Вт 19 Мар 2013, 10:24

Kleo пишет:Мне муж помогает и поддерживает. По крайней мере пока Very Happy Я сейчас в декретном и лучше не придумаешь как можно подработать. Спасибо Флоранж и моим любимым клиентам Мужья и их взгляды на ваш бизнес в Флоранж 509776359

У меня все аналогично, муж только поддерживает Мужья и их взгляды на ваш бизнес в Флоранж 1221680253 Единственное регистрировалась чтобы купить себе только, а сейчас подруги присоединились и знакомые и уже под заказ беру. Выйду с декретного и хватит ли потом времени для заказов Мужья и их взгляды на ваш бизнес в Флоранж 1221680253
Mirinda
Mirinda
Консультант форума

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения