Форум Florange (Флоранж)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

+6
Nata
Лариса
Rita-Omsk2
Krona
Anna
Акмарал
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Акмарал Чт 05 Июл 2012, 08:35

Всем привет! В компании 2 ой месяц, очень довольна!!!!!!!!!!! пишите и звоните elitnayabizhuteriyafloranzh@mail.ru 87017772918,87009745635 Акмарал!!!!!!!!!!!!!

Акмарал
Консультант форума

Рыба Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 45
Откуда : Астана Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Anna Чт 05 Июл 2012, 09:04

Акмарал! Рады видеть на форуме и общению Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! 789379007
Anna
Anna
Эксперт форума

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Krona Чт 05 Июл 2012, 09:05

Присоединяюсь к приветствию Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! 789379007

Krona
Ст.консультант форума

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Акмарал Чт 05 Июл 2012, 09:28

Ой девчонки спасибки! Я тоже очень рада новым знакомствам!

Акмарал
Консультант форума

Рыба Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 45
Откуда : Астана Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Rita-Omsk2 Ср 11 Июл 2012, 15:01

Акмарал приветствую Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! 789379007 Подскажи пожалуйста, как у вас оплата за товар проходит? в рублях или местной валюте по текущему курсу? где оплачиваете заказы? как вам доставляют...также EMS Почта России? Спасибо.

Rita-Omsk2
Ст.консультант форума

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Акмарал Чт 12 Июл 2012, 03:49

Оплату произвожу по банку по курсу, товар получаю через проводников, если нужна помощь в этом ? обращайтесь, с удовольствием помогу!!!!!!!!! Very Happy

Акмарал
Консультант форума

Рыба Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 45
Откуда : Астана Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Rita-Omsk2 Чт 12 Июл 2012, 20:55

Акмарал пишет:Оплату произвожу по банку по курсу, товар получаю через проводников, если нужна помощь в этом ? обращайтесь, с удовольствием помогу!!!!!!!!! Very Happy

Спасибо большое за информацию и предложение...Если что постучусь Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! 1221680253

Rita-Omsk2
Ст.консультант форума

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Лариса Чт 27 Сен 2012, 16:02

Девушки, всем здравствуйте! Я тоже из Казахстана, из маленького города Капшагай, рядом с Алматой! В компании уже более года. Белье просто супер, да и компания замечательная. Сейчас в моей команде уже 50 человек. Планирую скоро стать Директором. Мои телефоны 87014796447,87051174703

Лариса
Консультант форума

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Nata Сб 29 Сен 2012, 07:29

Лариса пишет:Девушки, всем здравствуйте! Я тоже из Казахстана, из маленького города Капшагай, рядом с Алматой! В компании уже более года. Белье просто супер, да и компания замечательная. Сейчас в моей команде уже 50 человек. Планирую скоро стать Директором. Мои телефоны 87014796447,87051174703

Лариса, супер, молодец! У меня знакомая в павлодаре консультантом флоранж, а у нее все никак не получается, говорит дорого и никто особо не берет, вообщем вообще скисла. Поделись своим секретом Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! 2482208244

Nata
Консультант форума

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Лариса Сб 29 Сен 2012, 07:42

Nata, а твоя (можно я на "ты") знакомая из Павлодара сама это белье носит? Как мне кажется, это самое главное условие, чтобы поверить в продукцию и в компанию. Сначала надо просто влюбиться в это белье, а потом уже ты сможешь зажечь других. Цена белья доступна для работающих женщин. У нас маленькие городок, всего 50000 человек, но клиентов у меня достаточно. И когда мне говорят, что белье не продается, я говорю, что НЕ Верю. Просто консультант либо сам не носит белье, не может передать ощущений, либо не хочет выходить из зоны комфорта. Это ведь проще - лежать на диване.

Лариса
Консультант форума

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Олег Сб 29 Сен 2012, 18:35

Лариса пишет:Nata, а твоя (можно я на "ты") знакомая из Павлодара сама это белье носит? Как мне кажется, это самое главное условие, чтобы поверить в продукцию и в компанию. Сначала надо просто влюбиться в это белье, а потом уже ты сможешь зажечь других. Цена белья доступна для работающих женщин. У нас маленькие городок, всего 50000 человек, но клиентов у меня достаточно. И когда мне говорят, что белье не продается, я говорю, что НЕ Верю. Просто консультант либо сам не носит белье, не может передать ощущений, либо не хочет выходить из зоны комфорта. Это ведь проще - лежать на диване.

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! 2769573768 тоже слышал такое от рекрутироемого, что дорого для казахстана это белье, чет там в тенге сумма неприличная получается и т.д. Но вот вам яркий пример, человек директора закрывает. Лариса супер, так держать! Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! 2585815473
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Лариса Вс 30 Сен 2012, 12:17

Олег, спасибо. Но я еще не закрываю Директора, просто я планомерно двигаюсь к этому статусу. Дай Бог, к Новому году будет с чем себя поздравить. bounce

Лариса
Консультант форума

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Олег Вт 02 Окт 2012, 12:20

Лариса пишет:Олег, спасибо. Но я еще не закрываю Директора, просто я планомерно двигаюсь к этому статусу. Дай Бог, к Новому году будет с чем себя поздравить. bounce

Ну если цель Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! 3373456458 есть, то обязательно станете))): Лариса просвятите как вы оплачиваете заказы? перегоняете деньги спонсору в россию, а он уже вносит за ваш заказ или другая система? С прямой доставкой вроде понятно, что ее нет Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! 1826703395 либо пересылать из россии почтой от спонсора, либо проводником или еще как, а вот с оплатой? в рублях ведь...или можно вам наложкой заказ отправить а вы оплатите там в рублях?
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Лариса Чт 04 Окт 2012, 11:13

Олег, добрый день! Да деньги отправляем на карточку вышестоящему спонсору в Россию, она выкупает и отправляет нам поездом. Товар приходит в течении 7-10 дней. проблем нет.


Лариса
Консультант форума

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Лариса Чт 04 Окт 2012, 11:15

У спонсора есть теньговая карточка в Москве. Мы отправляем по курсу в тенге, а она снимает в рублях.

Лариса
Консультант форума

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Олег Пт 05 Окт 2012, 16:04

Лариса пишет:Олег, добрый день! Да деньги отправляем на карточку вышестоящему спонсору в Россию, она выкупает и отправляет нам поездом. Товар приходит в течении 7-10 дней. проблем нет.

Понятно. Решение отличное до открытия официально флоранж-казахстан, а оно рано или поздно будет. Но насколько знаю у вас сбербанк вроде есть и можно уже в рублях перечислять или я путаю?
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Лариса Пт 05 Окт 2012, 16:06

Сбербанк у нас принимает только в тенге. только в национальной валюте.

Лариса
Консультант форума

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Олег Пт 05 Окт 2012, 16:09

Лариса пишет:Сбербанк у нас принимает только в тенге. только в национальной валюте.

Понятно. Спасибо большое за информацию.
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Акмарал Вт 09 Окт 2012, 03:06

В Астане открыли бутик белья, приходите, всегда много в наличии продукции, возле МЕГИ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС РАДУГА, бутик 59!!!

Акмарал
Консультант форума

Рыба Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 45
Откуда : Астана Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Anna Вт 09 Окт 2012, 09:04

Акмарал пишет:В Астане открыли бутик белья, приходите, всегда много в наличии продукции, возле МЕГИ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС РАДУГА, бутик 59!!!
Во как...целый бутик...молодцы! Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! 952913612
Anna
Anna
Эксперт форума

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Всем привет.

Сообщение  Шолпанай Пт 03 Май 2013, 11:40

Всем привет. Я с Атырау. У нас в городке тоже своя команда)))

Шолпанай
Консультант форума

Лев Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 45
Откуда : Атырау

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Олег Пт 03 Май 2013, 18:00

Шолпанай пишет:Всем привет. Я с Атырау. У нас в городке тоже своя команда)))

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! 1067551445 Городок большой? честно сказать первый раз слышу название.
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Re: Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Шолпанай Пт 03 Май 2013, 20:15

Олег пишет:
Шолпанай пишет:Всем привет. Я с Атырау. У нас в городке тоже своя команда)))

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! 1067551445 Городок большой? честно сказать первый раз слышу название.

Да, большой. Это нефтяная столица Казахстана!

Шолпанай
Консультант форума

Лев Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 45
Откуда : Атырау

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Открытие офиса

Сообщение  Лариса Вс 05 Май 2013, 07:23

Добрый день! Хочу поделиться приятной новостью: я открыла офис Флоранж в Алматы. Мои контакты 87014796447. 87051174703. Офис находится по адресу: г. Алматы ул. ЖибекЖолы 50 уг. Зенкова БЦ Квартал. (Р-н Зеленого Базара.). Буду очень рада, если кому-то пригодиться эта информация. Жду всех в гости!!!

Лариса
Консультант форума

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Казахстан Приветствует Флоранж!!!!!!!!!!!! Empty Примите поздравления!

Сообщение  Шолпанай Вс 05 Май 2013, 16:57

Лариса пишет:Добрый день! Хочу поделиться приятной новостью: я открыла офис Флоранж в Алматы. Мои контакты 87014796447. 87051174703. Офис находится по адресу: г. Алматы ул. ЖибекЖолы 50 уг. Зенкова БЦ Квартал. (Р-н Зеленого Базара.). Буду очень рада, если кому-то пригодиться эта информация. Жду всех в гости!!!

Примите поздравления от нас)))

Шолпанай
Консультант форума

Лев Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 45
Откуда : Атырау

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения