Форум Florange (Флоранж)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О спонсоре

Участников: 5

Перейти вниз

О спонсоре Empty О спонсоре

Сообщение  Nata Сб 29 Сен 2012, 07:23

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли сменить спонсора и как? никакой помощи, что не спрошу один ответ "не знаю, спроси у кого нибудь", каких то общих целей и стремлений вообще нет, да и сама он не хочет развиваться. Вообщем что есть что нет. И вообще, я одна такая? не повезло? О спонсоре 649771924

Nata
Консультант форума

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

О спонсоре Empty Re: О спонсоре

Сообщение  Олег Сб 29 Сен 2012, 18:27

Nata! Честное слово хочется съязвить....а у спонсора не спрашивали про это? Very Happy А вообще если серьезно, то не вижу особых причин перегистрации по 2 основным причинам:
1. Если ваш спонсор не активен и не хочет в дальнейшем заниматься флоранж, то после его выхода из состава консультантов вы автоматически перейдете к его спонсору.
2. Этого момента можно и не ждать, просто постучитесь к вышестоящему спонсору и все...100% уверен что найдете понимание и поддержку. Даже если спонсор живет в другом городе (как у меня) в наш век связи особой роли не играет. Мы к примеру общаемся через скайп или через его сайт и какой то обделенности я к примеру совсем не чувствую, скорей наоборот поскольку получаю всю инфу быстро и заблоговременно. Так что не надо печалиться, все будет супер. И потом есть друзья, форум наконец, где можно узнать, спросить и в жилетку если что. Успехов О спонсоре 952913612 О спонсоре 952913612 О спонсоре 952913612 !
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

О спонсоре Empty Re: О спонсоре

Сообщение  Nata Вс 30 Сен 2012, 20:21

Олег спасибо большое за наставление....настроение сразу поднялось Smile действительно что то я совсем выпустила что выше есть спонсор. Завтра искать буду и выходить на контакт. Спасибки еще раз sunny

Nata
Консультант форума

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

О спонсоре Empty Re: О спонсоре

Сообщение  Чармик Вт 26 Фев 2013, 20:49

была у меня такая проблема - а потом попалась статейка - в которой было сказано так -скажите спонсору СПАСИБО! спасибо за приглашение... больше спонсор вам ничего не должен! и знаете со временем - я часто думаю -спасибо спонсору за то что он мне не мешает.... а если нужна какая то помощь -ищите то что вам нужно на наших вебинарах.... на сайтах... пробуйте сами.
главное практика.
а так же действительно - Достаньте спонсора сами! Верхнего или станьте сами спонсором!

Чармик
Консультант форума

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О спонсоре Empty Re: О спонсоре

Сообщение  Роза Чт 06 Фев 2014, 05:32

Девочки посоветуйте...Мне предложили в своем городе пройти перерегистрацию поскольку мой спонсор в другом городе. Говорят, что только если будешь в нашей команде, то будут успехи и прочее. Сижу думаю, надо это или нет?  О спонсоре 649771924  Спасибо всем кто ответит.

Роза
Консультант форума

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О спонсоре Empty Re: О спонсоре

Сообщение  Олег Пт 07 Фев 2014, 06:26

Роза пишет:Девочки посоветуйте...Мне предложили в своем городе пройти перерегистрацию поскольку мой спонсор в другом городе. Говорят, что только если будешь в нашей команде, то будут успехи и прочее. Сижу думаю, надо это или нет?  О спонсоре 649771924  Спасибо всем кто ответит.

Как уже говорилось в этой теме, что сменить спонсора можно, но в компании Флоранж это не принято, да и не этично это поскольку с вами провел работу нынешний спонсор, а теперь вы ему такую "благодарность" от себя. Кроме всего он нашел вас в другом городе, а значит у него хорошие ресурсы и структура и с ним поверьте, вы гораздо большего добьетесь. Уже сто раз говорилось, что удаленность спонсора никак не влияет, скорей наоборот помогает создать конкурентную ветку в своем городе.
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

О спонсоре Empty Re: О спонсоре

Сообщение  Снежанна Пт 07 Фев 2014, 07:10

Согласно полностью с Олегом. У меня спонсор за 1 тыс. км от меня и это никак не отражается на моих успехах. Я закрыла статус бизнес координатора всего за 2 месяца. Сейчас выхожу уже на директора. Так что для меня это только большой плюс. Все ведь по большому счету зависит от вас. Да и примета эта плохая когда меняется спонсор, к хорошему это не приводит. Вам уже ставят какие то условия в вашем городе, а дальше будет больше. Оно вам надо? Надо быть независимым консультантом от всех обстоятельств, только тогда можно достичь чего то. И про ветку свою, которая создает здоровую конкуренцию в своем городе, полностью с Олегом согласна  О спонсоре 3111659717 

Снежанна
Ст.консультант форума

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-12-30
Откуда : Поволжье

Вернуться к началу Перейти вниз

О спонсоре Empty Re: О спонсоре

Сообщение  Роза Сб 08 Фев 2014, 07:29

Олег, Снежанна спасибо! Вы меня убедили  О спонсоре 1221680253 

Роза
Консультант форума

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения