Форум Florange (Флоранж)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте! Я из Новокузнецка.

+2
Rita-Omsk2
Алексей_Р
Участников: 6

Перейти вниз

Здравствуйте! Я из Новокузнецка. Empty Здравствуйте! Я из Новокузнецка.

Сообщение  Алексей_Р Пн 12 Янв 2015, 18:31

Всем здравствуйте! Very Happy
В компании 3 дня, ничего не знаю, ничего не умею. Sad Всегда привлекала идея МЛМ. Но не нравились продукты, а потому не было желания заниматься ими. А тут, на предприятии, где тружусь в роли подручного сталевара, объявили об очередном сокращении. И как раз моё место подпадает под неё. Но тут мне пришла пора идти в отпуск, что я благополучно и сделал. Пока не звонили по поводу сокращения, может и не сократят. Но я решил, пока в отпуске заняться всё-таки поиском работы, на всякий случай. Ипотека и семья как никак. И тут выясняется, что работы в городе особо то и нет, только продавцы, охранники и т.п. Да все бы ничего, только з.п. мало 10-15т. А у меня только по ипотеке 22. Пошёл на собеседование по вакансии представитель текстильной компании, оказались МЛМ бады и всё такое. Т.к. время было, походил два дня на их так называемое обучение, по другому не рассказывали кто и что они. Не стал я с ними работать, но решил ради интереса выяснить, какие вообще в городе есть предложения в сфере МЛМ, но чтобы продукт мне понравился. Давно была идея продавать одежду по каталогам, просто до сего момента не узнавал как это возможно и не думал, что есть МЛМ компании по одежде. И так узнал о флоранж. Отослал заявку, затем встретился со спонсором и вот я консультант! Всё это конечно прекрасно, только как начать даже не знаю. Я же мужчина, а продукция в основном для женщин. Боюсь, как бы косо не посмотрели или чего похуже. Для начала решил дождаться своего заказа (носки, футболка и извиняюсь трусы) и посмотреть на качество, затем уж если устроит, то попробовать друзьям-знакомым, мужчинам, предложить тоже самое. А дальше видно будет.
Прошу простить меня за большой рассказ, но хотелось поделиться, а подходящей темы "Кто как "дошёл до жизни такой" не нашёл". Надеюсь с вашей щедрой помощью и с помощью спонсора, мне с ней повезло cheers , разобраться во всём, и достичь хороших результатов.

Алексей_Р
Консультант форума

Близнецы Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 43
Откуда : г.Новокузнецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я из Новокузнецка. Empty Re: Здравствуйте! Я из Новокузнецка.

Сообщение  Rita-Omsk2 Пн 19 Янв 2015, 06:18

Алексей! Много зависит от спонсора. Если хотите быстрый старт, то нужен опытный наставник и наверное в ранге директора не меньше. Что касается продукции что она женская, то это верно, но обратите внимание, что директора крупных компаний по продаже белья это как правило мужчины.

Успехов вам и быстрого старта! Здравствуйте! Я из Новокузнецка. 789379007

Rita-Omsk2
Ст.консультант форума

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я из Новокузнецка. Empty Re: Здравствуйте! Я из Новокузнецка.

Сообщение  Anna Пн 19 Янв 2015, 06:27

Алексей! Добро пожаловать на форум и успехов вам! Согласна с Ритой по поводу женской продукции... Здесь разве что с подбором могут возникнуть трудности, но есть веб занятия по стилисте и там вы все быстро усвоите и подхватите. Здравствуйте! Я из Новокузнецка. 1221680253
Anna
Anna
Эксперт форума

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я из Новокузнецка. Empty Re: Здравствуйте! Я из Новокузнецка.

Сообщение  Алексей_Р Пн 19 Янв 2015, 15:03

Благодарю за ответы! Здравствуйте! Я из Новокузнецка. 952913612 Буду пробовать. Изучаю виды белья, ткани и бижутерию. Здравствуйте! Я из Новокузнецка. 1218886211 Достали бижутерию жены, посмотрели и я пришёл к выводу, что "Дорогая, Shocked тебе нечего одеть!" Есть первый заказ, теперь главное, чтобы заказчице качество понравилось.

Алексей_Р
Консультант форума

Близнецы Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 43
Откуда : г.Новокузнецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я из Новокузнецка. Empty Re: Здравствуйте! Я из Новокузнецка.

Сообщение  Galina Вт 20 Янв 2015, 10:21

Алексей_Р пишет:Благодарю за ответы! Здравствуйте! Я из Новокузнецка. 952913612  Буду пробовать. Изучаю виды белья, ткани и бижутерию. Здравствуйте! Я из Новокузнецка. 1218886211  Достали бижутерию жены, посмотрели и я пришёл к выводу, что "Дорогая, Shocked  тебе нечего одеть!" Есть первый заказ, теперь главное, чтобы заказчице качество понравилось.

Качество понравиться особенно тем кто разбирается в белье и особенно бижутерии. Плюс всегда новинки, коллекции фактически не повторяются, разве что самые популярные попадают в специальный каталог Супер Старс который сейчас кстати издается вместе с основным каталогом "Florange Couture". Успехов! Здравствуйте! Я из Новокузнецка. 789379007
Galina
Galina
Ст.консультант форума

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я из Новокузнецка. Empty Re: Здравствуйте! Я из Новокузнецка.

Сообщение  Alenka Пт 23 Янв 2015, 10:53

Алексей, в компании можно работать на один номер супружеской парой, так что подключайте жену ))) Она сможет предлагать продукт, а вы бизнес и у вас все получится! Успехов
Alenka
Alenka
Директор форума

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я из Новокузнецка. Empty Re: Здравствуйте! Я из Новокузнецка.

Сообщение  Олег Пт 23 Янв 2015, 10:57

Alenka пишет: Алексей, в компании можно работать на один номер супружеской парой, так что подключайте жену ))) Она сможет предлагать продукт, а вы бизнес  и у вас все получится! Успехов

Здравствуйте! Я из Новокузнецка. 1067551445 Здравствуйте! Я из Новокузнецка. 1067551445 Здравствуйте! Я из Новокузнецка. 1067551445 присоединяюсь к ответу Аленки... успехов!
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я из Новокузнецка. Empty Re: Здравствуйте! Я из Новокузнецка.

Сообщение  Алексей_Р Пт 23 Янв 2015, 16:41

Всех благодарю за поддержку и советы!

Алексей_Р
Консультант форума

Близнецы Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 43
Откуда : г.Новокузнецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения