Форум Florange (Флоранж)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет из Ростова-на-Дону :-)))

Участников: 5

Перейти вниз

Привет из Ростова-на-Дону :-))) Empty Привет из Ростова-на-Дону :-)))

Сообщение  Олёна Ростовчанка Пн 03 Сен 2012, 19:38

Очень рада оказаться здесь на форуме Привет из Ростова-на-Дону :-))) 952913612 Very Happy В компании с 16 августа 2012, совсем еще новичок Embarassed уже получила свой первый заказ, очень довольна! Верю, что стану Директором Embarassed Razz Very Happy Учусь у всех, у кого могу, очень вдохновляет Исполнительный Директор из Иркутска Наталья Макеева! Привет из Ростова-на-Дону :-))) 952913612
Олёна Ростовчанка
Олёна Ростовчанка
Консультант форума

Козерог Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-09-03
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Ростова-на-Дону :-))) Empty Re: Привет из Ростова-на-Дону :-)))

Сообщение  Снежанна Вт 04 Сен 2012, 20:38

Олена! рады видеть на форуме и знакомству Привет из Ростова-на-Дону :-))) 789379007 если мечта есть, то так и будет, директором точно станете!

Снежанна
Ст.консультант форума

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-12-30
Откуда : Поволжье

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Ростова-на-Дону :-))) Empty Re: Привет из Ростова-на-Дону :-)))

Сообщение  Fiesta Вт 04 Сен 2012, 20:41

Присоединяюсь к приветствию и пожеланиям...Вот так и надо, сразу заявлять "я буду директором"....молодец! так держать!!! и все обязательно сбудется Привет из Ростова-на-Дону :-))) 2585815473

Fiesta
Ст.консультант форума

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Ростова-на-Дону :-))) Empty Re: Привет из Ростова-на-Дону :-)))

Сообщение  Anna Вт 04 Сен 2012, 20:46

Присоединяюсь к приветствию! Привет из Ростова-на-Дону :-))) 789379007 Все обязательно сбудется, тем более такой наставник! Наташа Макеева ваш непосредственный спонсор?
Anna
Anna
Эксперт форума

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Ростова-на-Дону :-))) Empty Re: Привет из Ростова-на-Дону :-)))

Сообщение  Олёна Ростовчанка Ср 05 Сен 2012, 07:05

Девочки, спасибо большое! Привет из Ростова-на-Дону :-))) 952913612 Привет из Ростова-на-Дону :-))) 952913612 Привет из Ростова-на-Дону :-))) 952913612 Привет из Ростова-на-Дону :-))) 952913612 Привет из Ростова-на-Дону :-))) 952913612 мне очень приятно! Embarassed Anna, нет, к сожалению, Наталья не мой спонсор, я даже, кажется, не в её структуре Crying or Very sad но есть видео, я нашла и её выступления, даже её вебинар "моя команда" и с удовольствием смотрю и учусь. У неё настоящие лидерское мышление и она ведёт за собой. я пока даже не знаю, кто мой директор, кто вышестоящие спонсоры, мой непосредственный спонсор в компании работает просто для себя, а за те 2 раза, которые я была в нашем Сервисном Пункте, директора я не видела, да и девочка-помощница, которая отправляет наши заказы и делает все остальное, про занятия или карьеру ничего мне не говорила. но так, может, даже и лучше, что я сама по себе, никто не давит. а компания ко мне пришла в нужный момент - я раньше была консультантом в Oriflame, потом в Mary Kay и как-то села и сама себе сказала, что не хочу я больше этих мини-складов, классов по красоте и всего остального, хочу что-то новое и лёгкое. И стала Консультантом Флоранж. Можно неплохо заработать на продажах, продукция классная и более необходимая, чем косметика, как кто-то сказал:"женщина может выйти на улицу без косметики, но без трусов точно не выйдет" Laughing, нет конкурентов, мало кто знает еще о нашей компании и о том, что мы предлагаем... даже заказы потом несешь, не надрываясь, кружева то лёгкие Laughing я, правда, протупила, когда в прошлом заказе не заказала комплект каталогов, с одним-то каталогом не поработаешь, но теперь уж эту ошибку исправлю.
Олёна Ростовчанка
Олёна Ростовчанка
Консультант форума

Козерог Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-09-03
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Ростова-на-Дону :-))) Empty Re: Привет из Ростова-на-Дону :-)))

Сообщение  Anna Ср 05 Сен 2012, 09:44

Олёна Ростовчанка пишет:, как кто-то сказал:"женщина может выйти на улицу без косметики, но без трусов точно не выйдет" .
Привет из Ростова-на-Дону :-))) 1067551445 Привет из Ростова-на-Дону :-))) 2714050422
По бизнесу в компании вам обязательна нужна встреча со своим спонсором, если она тоже не в курсе, то уточните вышестоящего спонсора. Просто много нюансов есть, мелочей на первый взгляд, которые надо знать чтобы не делать глупых ошибок. Про каталоги вы уже сами осознали. Там порой руб. надо в заказ добавить чтобы на новый уровень, скидку или подарок выйти и т.д., а без информации никак нельзя. Есть еще вебинары, там много чего можно для себя полезного получить.
Anna
Anna
Эксперт форума

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Ростова-на-Дону :-))) Empty Re: Привет из Ростова-на-Дону :-)))

Сообщение  Олег Ср 05 Сен 2012, 09:52

Про руб. добавить это верно. Я уж вроде все контрольные цифры знаю, а тут пролетел из-за 700 руб. каких то не закрыв статус старшего координатора...так обидно...добавить то в заказ одни трусы было надо и получил бы 5% бонус группы, а так остался при 3% Sad
Олена! Присоединяюсь к приветствию. Привет из Ростова-на-Дону :-))) 952913612 (правильно наверно Алена или нет?)
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Ростова-на-Дону :-))) Empty Re: Привет из Ростова-на-Дону :-)))

Сообщение  Олёна Ростовчанка Ср 05 Сен 2012, 19:07

Олег, спасибо Smile правильно Олёна (уменьшительное от Ольги, так что мы тёзки Laughing ) Ребята, спасибо за подсказки, действительно, надо бы познакомиться со своим Директором, чтобы знать разные тонкости Very Happy
Олёна Ростовчанка
Олёна Ростовчанка
Консультант форума

Козерог Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-09-03
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения