Форум Florange (Флоранж)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Делимся секретами

Участников: 5

Перейти вниз

Делимся секретами Empty Делимся секретами

Сообщение  Ирина Сб 26 Ноя 2011, 13:28

Расскажите, как вы строите свою работу.Я начинающий новичок,мне очень понравилась идея стать консультантом Florange, но мои подруги и знакомые отнеслись к моим предложениям скептически. Предлагать незнакомым людям я теперь пасую.
Ирина
Ирина
Консультант форума

Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 61
Откуда : Кубань

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Anna Сб 26 Ноя 2011, 17:35

Ирина я тоже новичок и подписалась, если честно, покупать только для себя. Но когда показала подругам белье и каталоги все прямо загорелись идеей покупки. Поэтому отчаиваться не надо, возможно ваши подруги напуганы разным ширпотребом которой идет через сетевые продажи. Но вы же сами видите какое прекрасное белье и качество. И маркетинг во Флоранж один из лучших, нет никакого навязывания, хочешь пожалуйста, нет, то и нет проблем. И самое главное все публично, хочешь открывай свой бутик и работай под брендом Флоранж. Вообщем все цивильно и современно.
У меня подруга недавно занималась косметикой (не буду называть какой), дак там ну такое навязывание, что спасу нет. Постоянные какие то собрания куда надо притащить кого нибудь и за это тебе что то дадут. Продавать можно только с рук дома и только на классах красоты, никакой современной торговли. Вообщем секта. Хотя косметика неплохая, но вокруг нее жуткое болото отношений и прочего. Она сейчас с ужасом это вспоминает Very Happy Сейчас она во Флоранж и у нее за полгода уже в команде 23 консультанта, хотя тоже пока и не планирует ничего серьезного во Флоранж, говорит "как получиться" Very Happy Поэтому ничего не бойтесь и у вас все получиться. Попросити своего спонсора что бы помог выстроить отношения с клиентами. Есть также вэбинары. В декабре как раз много занятий по формированию клиентских отношений. Расписание на декабрь кстати здесь: https://florange.forum2x2.ru/t6-topic#32
Anna
Anna
Эксперт форума

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Ирина Сб 26 Ноя 2011, 18:26

Анна, спасибо за поддержку. И расписание очень кстати. Так сложилось, что мой спонсор проживает в другом городе, общаемся больше по телефону и по электронной почте. Приглашения на вэбинары она мне присылала несколько раз, но у меня все как-то со временем не получалось, в них участвовать, а зная расписание заранее, можно спланировать свой график.
Ирина
Ирина
Консультант форума

Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 61
Откуда : Кубань

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Galina Сб 10 Дек 2011, 18:40

Ирина а вы самостоятельно делаете заказы? в том плане что с доставкой на себя или через спонсора? просто интересно как это все происходит когда спонсор в другом городе.
Galina
Galina
Ст.консультант форума

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Ирина Сб 10 Дек 2011, 19:48

Galina пишет:Ирина а вы самостоятельно делаете заказы? в том плане что с доставкой на себя или через спонсора? просто интересно как это все происходит когда спонсор в другом городе.
Пока делаю заказ через спонсора, в дальнейшем надеюсь что буду заказывать самостоятельно.
Сегодня мой спонсор привезла мне второй заказ и подарок (я в компании недавно).
Ирина
Ирина
Консультант форума

Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 61
Откуда : Кубань

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Alenka Пн 13 Фев 2012, 08:38

Galina пишет:Ирина а вы самостоятельно делаете заказы? в том плане что с доставкой на себя или через спонсора? просто интересно как это все происходит когда спонсор в другом городе.
Заказ можно оформить через интернет http://florange-service.ru/ ( не знаю как в Украине, но в России без проблем!) Доставка осуществляется EMS почтой - 600руб. мин. заказ 5000руб., приносят домой - рассчет при получении. Отправляете письмо по адресу info@florange.ru с просьбой выслать вам пороль для оформления заказа через интернет и запрос на оформление договора курьерской доставки.
Alenka
Alenka
Директор форума

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Чармик Вт 26 Фев 2013, 20:35

А я чуть больше года назад в Одноклассниках стала искать себе клиентов (друзьям не показывала в принципе - боялась ситуации -Ты и они). Сейчас старший координатор - у меня белее 100постоянных клиентов и около 50ти консультантов. со знакомыми стараюсь не связываться совсем. Все мои клиенты и консультанты - найдены в соц сетях.

Чармик
Консультант форума

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения