Форум Florange (Флоранж)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как часто обновляется мужская коллеция?

Участников: 5

Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Олег Сб 10 Дек 2011, 18:45

Подскажите кто знает, как часто обновляется мужская коллекция нижнего белья? что то нигде не найду информации.
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Kr1s71na Чт 12 Янв 2012, 17:07

ja DUMAJU, no ni4ego to4no ne znaju. Takzhe kak i v posledni ras s katalogam Romantic Dreams. Dumaju vqjdet s novim katalogam ''Denj i no4j'' s 16. janvarja.
Kr1s71na
Kr1s71na
Ст.консультант форума

Овен Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 34
Откуда : Estonia

https://www.facebook.com/pages/De-Agostini-Provea-FLORANGE/285851

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Олег Чт 12 Янв 2012, 19:32

Kr1s71na пишет:ja DUMAJU, no ni4ego to4no ne znaju. Takzhe kak i v posledni ras s katalogam Romantic Dreams. Dumaju vqjdet s novim katalogam ''Denj i no4j'' s 16. janvarja.

Вполне возможно что с новым каталогом День и Ночь появиться обновления мужской коллекции Very Happy Хотя я смотрел картинки старых коллекций и особо разницы с тем что сейчас есть не заметил.
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Kr1s71na Пт 13 Янв 2012, 11:23

diskriminacija afro
Kr1s71na
Kr1s71na
Ст.консультант форума

Овен Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 34
Откуда : Estonia

https://www.facebook.com/pages/De-Agostini-Provea-FLORANGE/285851

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Олег Сб 14 Янв 2012, 05:14

Kr1s71na пишет:diskriminacija afro

Very Happy +1 cheers
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Krona Сб 21 Янв 2012, 05:47

Олег пишет:
Kr1s71na пишет:ja DUMAJU, no ni4ego to4no ne znaju. Takzhe kak i v posledni ras s katalogam Romantic Dreams. Dumaju vqjdet s novim katalogam ''Denj i no4j'' s 16. janvarja.

Вполне возможно что с новым каталогом День и Ночь появиться обновления мужской коллекции Very Happy Хотя я смотрел картинки старых коллекций и особо разницы с тем что сейчас есть не заметил.

Олег! Как новые мужские модели из каталога "день иночь"? по фото симпатичные Very Happy

Krona
Ст.консультант форума

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Олег Сб 21 Янв 2012, 06:00

Я еще не видел....верней в руках не держал Как часто обновляется мужская коллеция? 1826703395 Но все равно это мало...капля в море. И где описание?! только размеры и цена Как часто обновляется мужская коллеция? 1218886211
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Kr1s71na Сб 21 Янв 2012, 14:10

Oi oi oooooj Exclamation ja i ne obratila vnimanija Suspect ... glavnoe vedj eshe podumala - A gde zhe ''for men'' Question

4toto ja kakajata ne v pe4atlaemaja Sad Po moemu muzhskie kakieto sovsem sku4novatie ...razve muzhskoj mir ne kraso4nqj? edinstvennie po ''jar4e'' eto Marco. Futbolka Marco i William ponravilisj..

P.S Oleg...podelitesj s muzhskim vkusom...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Kr1s71na
Kr1s71na
Ст.консультант форума

Овен Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 34
Откуда : Estonia

https://www.facebook.com/pages/De-Agostini-Provea-FLORANGE/285851

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Олег Вс 22 Янв 2012, 05:20

Kr1s71na пишет: P.S Oleg...podelitesj s muzhskim vkusom...

Ок. Как будет только на руках смогу что то сказать, а так по картинке сложно Very Happy
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Kr1s71na Ср 08 Фев 2012, 20:51

......nuuuuuuuu iiiiiiiiii ? Как часто обновляется мужская коллеция? 1218886211
Kr1s71na
Kr1s71na
Ст.консультант форума

Овен Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 34
Откуда : Estonia

https://www.facebook.com/pages/De-Agostini-Provea-FLORANGE/285851

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Олег Ср 08 Фев 2012, 21:34

Кристина! Я еще не заказывал новое...у меня полно еще минискладе из предыдущих коллекций. Сейчас вот начали к 23 февраля потихоньку выбирать. Может только к концу февраля заказ на мужское буду делать.
Узнал кстати состав тканей мужской коллекции, это хлопок и "модал". Модал думаю в курсе что такое:
"Модал, натуральное волокно, произведенное из целлюлозы, - это модифицированная вискоза, более упругая и эластичная. Модал отлично впитывает влагу, изделия из него очень мягкие, сохраняют свой первоначальный вид даже после многочисленных стирок".
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Олег Пн 05 Мар 2012, 19:59

Протестировал новое поступление Very Happy По качеству вообщем то одинаковое с предыдущим бельем. Приятное на ощупь и очень комфортное в носке. Ткань хоть и модал, но имеет тенденцию немного растягиваться. Возвращается в исходный размер после стирки. Много раз не стирал, но пару-тройку стирок точно выдерживает не теря свой первоначальный размер. Что касается расцветок, то здесь как говорят на вкус и цвет. Для себя заметил, что парням нравиться сдержанные, однотонные. Дамам, что берут для своих мужчин - пестрые. В связи с этим хотел узнать, а какие цвета предпочитают у вас? также или совсем по другому Very Happy
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Kr1s71na Вт 24 Апр 2012, 18:36

Ja govorju...ili u menja krug znakomstv nastolj raznqj ili eto estonci takie Very Happy ...sprosili Gde stringi?? I vosnomnom, kogda vidjat "Muzshkuju kollekcuju" (gromko skazanno) smejuca, 4to nastolj malenjki vqbor. Embarassed I u menja ljubjat cveta...t.e Jarkie cveta))
I voobshe ja li4no v pervie budu delatj zakaz na muzhskoe nizhnie beljo....2x William i 2x Colin
Kr1s71na
Kr1s71na
Ст.консультант форума

Овен Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 34
Откуда : Estonia

https://www.facebook.com/pages/De-Agostini-Provea-FLORANGE/285851

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Наталья Зорина Чт 31 Май 2012, 05:22

Подскажите новичку...Хочу сделать пробный заказ на мужское белье, на что обратить внимание в плане посадки и прочего. Памяток я что то не нашла по мужскому белью Как часто обновляется мужская коллеция? 1221680253

Наталья Зорина
Консультант форума

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Kr1s71na Пт 01 Июн 2012, 08:40

A pamjatki i net Rolling Eyes k sozhaleniju.
Skoljko ja stalkivalasj razmeri podhodjat po realjnosti...kakoj razmer obi4no nosjat, takoj i podhodit. Pokrainemere u menja vsjo po etomu principu rabotaet i tovar ne vozvrashjali i vse dovoljnqe. Kommentirujut 4to materjal horoshqj Smile ..eto vsjo 4to mogu skazatj so svojej storoni.
Kr1s71na
Kr1s71na
Ст.консультант форума

Овен Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 34
Откуда : Estonia

https://www.facebook.com/pages/De-Agostini-Provea-FLORANGE/285851

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Олег Пт 01 Июн 2012, 13:06

Наталья Зорина пишет:Подскажите новичку...Хочу сделать пробный заказ на мужское белье, на что обратить внимание в плане посадки и прочего. Памяток я что то не нашла по мужскому белью Как часто обновляется мужская коллеция? 1221680253

Подводных камней в посадке нет. Главное попадайте в размер поскольку хоть и ткань модал которая тянется, но мужчины не любят слишком утягивающее плюс резинка на плавках обязательно свернется в жгут и будет резать. Вообщем выйти на подиум покрасоваться только, а так для повседневной носки нужно четко свой размер, лучше больше я бы сказал. Качество супер и стоит этих денег, поверьте мне поскольку ношу сам это белье. Выдерживает кучу стирок не теряя формы, можно даже не гладить после сушки Very Happy
Обратите внимание еще на носки...ткань тоже модал, очень комфортные и не забываем что это натуральные ткани, а не синтетика. Ноги дышат, носить одно удовольствие. Да, стоят дороже чем на барахолке, но опять же стоит этих денег. С барахолки на раз и вытянуться и прочее, а здесь после стирки как новые.
Олег
Олег
Эксперт форума

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Наталья Зорина Пн 04 Июн 2012, 09:10

Кристина, Олег спасибо большое за информацию Как часто обновляется мужская коллеция? 2585815473

Наталья Зорина
Консультант форума

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто обновляется мужская коллеция? Empty Re: Как часто обновляется мужская коллеция?

Сообщение  Лена Камск Пн 11 Июн 2012, 13:27

Качество носков действительно отличное. У меня мужчины кроме них никакие не признают. Постоянно им покупаю. Из белья очень нравятся футболки, не тянуться особенно ворот как у обычных. всем рекомендую кто еще не заказывал Как часто обновляется мужская коллеция? 952913612

Лена Камск
Консультант форума

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения