Форум Florange (Флоранж)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый каталог Французские каникулы

+6
Alenka
Хохлова
Galina5900
Kr1s71na
Маришка
Anna
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Re: Новый каталог Французские каникулы

Сообщение  Lida Сб 03 Мар 2012, 06:12

ух ты...тут и микроскопа не надо....действительно странно почему такая цепочка прошла и где ее делали?... Question это уже воторой случай брака только на форуме ( у Галины насколько помню было что то с камнем). Мне кажется во Флоранж надо бить в колокола...как правило при таких случаях снимается вся коллекция на проверку.
Lida
Lida
Ст.консультант форума

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Re: Новый каталог Французские каникулы

Сообщение  Krona Чт 15 Мар 2012, 18:37

Девочки! А не кто каталог бижутерии не сохранил у себя на компьютере? я все пользовалась что на сайте был, а его убрали Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 649771924 может ссылка есть или выгрузите куда нибудь. Спасибо за ранее.

Krona
Ст.консультант форума

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Re: Новый каталог Французские каникулы

Сообщение  Alenka Чт 15 Мар 2012, 18:41

Krona пишет:Девочки! А не кто каталог бижутерии не сохранил у себя на компьютере? я все пользовалась что на сайте был, а его убрали Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 649771924 может ссылка есть или выгрузите куда нибудь. Спасибо за ранее.

http://depositfiles.com/files/wl93lhx32
Alenka
Alenka
Директор форума

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Re: Новый каталог Французские каникулы

Сообщение  Galina5900 Чт 15 Мар 2012, 21:10

Krona пишет:Девочки! А не кто каталог бижутерии не сохранил у себя на компьютере? я все пользовалась что на сайте был, а его убрали Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 649771924 может ссылка есть или выгрузите куда нибудь. Спасибо за ранее.
Как это убрали?
http://www.florange.ru/production/catalog2/vacation/
А еще мне здесь нравится смотреть
http://florange-for-me.ru/catalog/cat5/

Galina5900
Консультант форума

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Re: Новый каталог Французские каникулы

Сообщение  Krona Пт 16 Мар 2012, 05:25

Alenka пишет:
Krona пишет:Девочки! А не кто каталог бижутерии не сохранил у себя на компьютере? я все пользовалась что на сайте был, а его убрали Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 649771924 может ссылка есть или выгрузите куда нибудь. Спасибо за ранее.

http://depositfiles.com/files/wl93lhx32
Скачала...спасибо огромное!!! Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 2585815473

Galina5900! Каталог который в PDF убран, что вот Алена выгрузила и у вас на второй ссылке, вместо него сейчас ссылка на новый базис.

Krona
Ст.консультант форума

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Re: Новый каталог Французские каникулы

Сообщение  Alenka Пт 16 Мар 2012, 09:26

В информационном списке по отсутствующей продукции , как закончившиеся уже числятся :
Комплект Бордо
Колье Нанси
Браслет Орлеан
Колье Савойя
Срьги Дофине
Alenka
Alenka
Директор форума

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Re: Новый каталог Французские каникулы

Сообщение  Krona Пт 16 Мар 2012, 16:19

Alenka пишет: В информационном списке по отсутствующей продукции , как закончившиеся уже числятся :
Комплект Бордо Колье Нанси Браслет Орлеан Колье Савойя Серьги Дофине
Вот что мне больше и не нравиться во Флоранж то это вечный дефицит. Продажи только начались, а уже того нет и прочего...Ну как работать под заказ? не закупать же горы не знаю для кого и для чего.... Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 1371376386
Слышала кстати, что в некоторых компаниях прямых продаж есть возможность он-лайн бронирование товаров. Т.е. есть заказ, но не набрала еще полный список, то в своем кабинете бронируешь тот или иной товар (как правило на 7-10 дней), а потом выыкупаешь все кучкой и все. Вот бы взяли на вооружение подобное во флоранж, при таком ограниченном количестве, то цены бы не было Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 2482208244

Krona
Ст.консультант форума

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Re: Новый каталог Французские каникулы

Сообщение  Alenka Сб 17 Мар 2012, 14:58

Что касаемо бижутерии, то мои клиенты уже подготовлены к тому, что выкупть нужно с началом работы каталога - тогда все достанется! Ну и потом - это же эксклюзивная коллекция и выпускается ограниченным тиражом, так что кто не успел - тот опоздал!!! Very Happy В следующий раз решения принимать будут оперативнее!
Alenka
Alenka
Директор форума

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Re: Новый каталог Французские каникулы

Сообщение  Татьяна Пн 19 Мар 2012, 17:12

Я брала: "Ненси" - серьги и кольцо. Бабочки на серьгах, как будто, полностью мазнули зеленой краской. Выглядит неаккуратно. "Бретань" - колье и кольцо. Мне понравилось. Смотрится достойно и окружающие обращают внимание. Wink . "Бордо" - кольцо. В каталоге выглядит "вкусно". А на яву - бледно, разочарована.

Татьяна
Консультант форума

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-19
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Нужен браслет орлеан!!!!

Сообщение  mem4 Пн 28 Май 2012, 06:39

Здравствуйте!!! Мне очень нужен браслет орлеан!!!!Если у кого есть пишите!!!!Заранее спасибо!!!!

mem4
Консультант форума

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Re: Новый каталог Французские каникулы

Сообщение  Маришка Ср 20 Июн 2012, 18:36

mem4 пишет:Здравствуйте!!! Мне очень нужен браслет орлеан!!!!Если у кого есть пишите!!!!Заранее спасибо!!!!

Бижутерия из комплекта Орлеан оказалась самой востребованной (по крайней мере у меня) и исчезла из наличия самой первой. У меня до сих пор 2 клиента ждут возможности покупки комплекта целиком с кольцом 16 размера. Поэтому если найдете канал черкните Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 1221680253
Маришка
Маришка
Ст.консультант форума

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Re: Новый каталог Французские каникулы

Сообщение  Alenka Вт 23 Апр 2013, 03:14

Кто брал колье Нанси - цепочка снимается ???
Alenka
Alenka
Директор форума

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Re: Новый каталог Французские каникулы

Сообщение  Alenka Ср 31 Июл 2013, 07:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Alenka
Alenka
Директор форума

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый каталог Французские каникулы - Страница 2 Empty Re: Новый каталог Французские каникулы

Сообщение  Alenka Сб 31 Авг 2013, 10:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Alenka
Alenka
Директор форума

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения